Среда, 01.05.2024, 20:43
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rain  
Форум » The Sims 2 » The Sims 2 Pets » Собака или кошка? (Кого вы выберете?)
Собака или кошка?
Какого домашнего любимца вы выберете?
1. Собака [ 1 ] [33.33%]
2. Кошка [ 2 ] [66.67%]
3. И собаку и кошку [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
RainДата: Пятница, 02.03.2012, 05:53 | Сообщение # 1
Lost soul
Сообщений: 95
Награды: 6  + 
Статус: Offline
Итак, кого Вы выберете?
Прошу отписываться в теме.







Прикрепления:

 
MatekaДата: Среда, 07.03.2012, 19:57 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 38
Награды: 1  + 
Статус: Offline
Я выбираю кошку. С детства на многих фото я кошаками даже с облезлыми. Я не против собак, но как то опять же с детства с ними не сложилось, а коты и кошки были всегда.
Вот и сейчас в доме два кота. Один кот Тима 6 лет, бойцовский кот - шучу, но все время ходит с прокушенными ушами, дерется с соседскими котами, вот и позавчера пришел с прокушенным ухом, обрабатывали ранку перекисью.
Второй кот Люсик, про него я уже писал в теме " Моё КотЭ". Я хотел назвать его Лютый, потому что пришел он в наш дом в лютый мороз, но мои домочадцы сказали какой же он Лютый, посмотри какой он ласковый. А кот и правда молодой (примерно год) ласковый, благодарный, песни поет - урчит как новый дизель. По столу лазил только первое время, пока не отъелся, пока не понял, что попроси - всегда дадут. Вот так и стал жить у нас новый член семьи Люсик!
Коты между собой не дружат, мы стараемся, когда они оба дома, закрывать двери и держать их по разным комнатам. Пару раз коты встречались на кухне, мы проследили, была драка - брейк развели по разным комнатам! biggrin







Прикрепления:

 
Форум » The Sims 2 » The Sims 2 Pets » Собака или кошка? (Кого вы выберете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: