Четверг, 02.05.2024, 02:08
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dream  
Форум » Разное » Наши питомцы » Мой пушистый комочек.
Мой пушистый комочек.
SunnyДата: Четверг, 18.08.2011, 08:33 | Сообщение # 1
Участник
Сообщений: 63
Награды: 4  + 
Статус: Offline
Всем привет)
Решила познакомить вас с моим маленьким, пушистым, усатеньким питомцем. Его зовут Муся и это хомяк. Он вобще по-моему странный. Ну а как еще думать? Он вобще никого не боиться (даже когда его чужие люди на руки берут - ручной happy ), почти не ест нормальную хомячью еду, а только человеческую, а особенно он любит молоко! Иногда может выдуть за раз целую пробку молока. Я имею в виду пробку от пластиковой бутылки. Она больше его головы! Ну и еще он просто обажает драть уши и пятую точку желтого игрушечного зайца, которого я нашла в коробке с подарками на новый год. Ну что еще... Ах да! У меня возле компа стоят книги, и возле стенки шкафа образуется такой "уголок" из собственно стенки и книги. Муся просто обажает там... "кататься"! Весь извивается, спинку чешет, а сам улыбается как может! Ну в этом углу он и зайца дерет! А если мы этим самым зайцем не двигаем, то он его лапой толкает, типа: "Че не двигаешься?". Вобще он его из этого углы выпихивыать любит biggrin Ну вобщем смотрите видео (ниже). Сорри за качество - на телефон снимала, фотик где то далеко валялся) Ну вот и все кажется, смотрим фотки и видео с моим пушистиком smile










Прикрепления:

Смотрим авы
Мой лапочка)
 
RockДата: Четверг, 18.08.2011, 20:08 | Сообщение # 2
Crossfade
Сообщений: 89
Награды: 9  + 
Статус: Offline
Sunny, буду первым bag
хомяк прикольный, да. странно что он мооко пьёт. мой так не пил ничего. им достаточно соков в овощах)
мой прожил 4 года, чесно)
на видео видела зайца,хде его фотки? biggrin







Прикрепления:

Хоть убей, ну не могу я правильно читать слово "Политкухня".
 
SunnyДата: Пятница, 19.08.2011, 05:50 | Сообщение # 3
Участник
Сообщений: 63
Награды: 4  + 
Статус: Offline
Rock,
Quote (Rock)
странно что он мооко пьёт.

да,мы вобще думаем что он унас помесь какя то, хотя это нереально biggrin
Quote (Rock)
мой прожил 4 года, чесно)

надеюсь что мой столько же проживет, а то мы все так к нему привыкли) Правда кормим мы его не совсем здоровой пищей smile
Quote (Rock)
хде его фотки?

под спойлером....







Прикрепления:

Смотрим авы
Мой лапочка)
 
MatekaДата: Пятница, 14.12.2012, 06:52 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 38
Награды: 1  + 
Статус: Offline
В раннем детстве был у меня хомячек, куда делся не знаю, я летом уезжал на отдых, когда вернулся сказали сбежал (наверное сдох), а мне сказали сбежал. Как он мог сбежать, когда он жил в круглом аквариуме? Но я тогда не задавался этим вопросом. biggrin






Прикрепления:

 
Форум » Разное » Наши питомцы » Мой пушистый комочек.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: