Среда, 01.05.2024, 21:12
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rain  
Форум » Разное » Мода и красота » Маникюр
Маникюр
RainДата: Четверг, 21.07.2011, 11:59 | Сообщение # 1
Lost soul
Сообщений: 95
Награды: 6  + 
Статус: Offline


Виды маникюра

Основные правила маникюра

Правила маникюра изменились. Прежде всего, изменился инструмент. Хотя железные инструменты все еще используются, сегодня они уже выходят из употребления. Разумеется, остаются ножницы и щипчики, но пилки, лопатки и прочие приспособления сегодня изготавливают из других материалов — из резины, дерева, картона. Пилка с алмазной крошкой сегодня считается варварством. В самом деле, металлические пилки настолько грубо нарушают поверхность, что приносят больше вреда, чем пользы. Набор пилок у профессионального мастера должен быть достаточно разнообразным, поскольку ногти у клиентов по прочности, структуре и гибкости бывают разными. Тонкий, слоящийся ноготь можно надолго испортить грубой пилкой. Но если ноготь толстый и твердый, то для того, чтобы его должным образом опилить, потребуется нечто более жесткое, чем мелкозернистая полукруглая пилочка с буферной зоной.










Прикрепления:

 
MatekaДата: Четверг, 22.11.2012, 05:33 | Сообщение # 21
Новичок
Сообщений: 38
Награды: 1  + 
Статус: Offline
Shot, молодец, правильно по моему даже красивый, ухоженный ноготь не стоит того, чтобы по нему страдать. Жалко то оно - жалко, но не убиваться же пол дня?






Прикрепления:

 
Robo1981Дата: Суббота, 29.06.2013, 10:17 | Сообщение # 22
Прохожий
Сообщений: 1
Награды: 0  + 
Статус: Offline
Добрый день!Спасибо вам за информацию.Я , когда делаю себе маникюр сама , то постоянно сталкиваюсь с проблемой обрезания кутикулы.Поэтому, чтобы его сделать надлежащим образом-хожу в салон красоты "Лиса" в Санкт-Петербурге ( ул. Захарьевская около станции метро "
Чернышевская ") http://salon-lisa.com/ -там мастера хорошие работают-никаких проблем нет с ногтями после процедур.







Прикрепления:

 
vesento87Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:30 | Сообщение # 23
Прохожий
Сообщений: 2
Награды: 0  + 
Статус: Offline
ок






Прикрепления:



Сообщение отредактировал vesento87 - Воскресенье, 01.09.2013, 13:31
 
keun_sokДата: Суббота, 28.09.2013, 10:58 | Сообщение # 24
Прохожий
Сообщений: 1
Награды: 0  + 
Статус: Offline
Если вы хотите сделать маникюр, то я могу порекомендовать посетить салон Лиса - http://salon-lisa.com/ - что на станции метро Чернышевское по улице Захарьевская, сама делаю у них маникюр, всегда аккуратно и быстро.






Прикрепления:



Сообщение отредактировал keun_sok - Суббота, 28.09.2013, 10:59
 
Anna1985Дата: Понедельник, 28.12.2015, 21:32 | Сообщение # 25
Прохожий
Сообщений: 4
Награды: 0  + 
Статус: Offline
Я делаю себе всегда обрезной маникюр и использую гель-лак.Делаю где-то раз в три недели.Предпочитаю все таки ходить к мастерам т.к. гель-лак не умею сама наносить.
Кому интересно вот салон красоты в который я хожу Шарм
Мастер там очень хороший,ногти у меня всегда аккуратные и современные!







Прикрепления:

 
slavaVДата: Пятница, 22.05.2020, 13:30 | Сообщение # 26
Знакомый
Сообщений: 15
Награды: 0  + 
Статус: Offline
спасибо за рекомендацию)






Прикрепления:

 
Форум » Разное » Мода и красота » Маникюр
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: