Среда, 15.05.2024, 23:20
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shot  
Форум » Разное » Развлечения » This is Хорошо (Шоу Стаса Давыдова с видеообзорами.)
This is Хорошо
RainДата: Пятница, 02.03.2012, 06:07 | Сообщение # 1
Lost soul
Сообщений: 95
Награды: 6  + 
Статус: Offline
«This is Хорошо» — популярное русскоязычное интернет-шоу, выпускаемое с 16 октября 2010 года в Латвии. На данный момент вышло 103 выпуска передачи (выпуски нумеруются не с первого, а с нулевого).
С 21 января 2012 года программа транслируется на Первом канале в рамках шоу «Первый класс» с Иваном Охлобыстиным.
Блог посвящён обзору популярных видеороликов в Интернете, по аналогии с шоу американского обозревателя Рэя Уильяма Джонсона.
Главный персонаж программы — Стас Давыдов, даёт свои комментарии к видеороликам, присланным зрителями. В конце передачи обычно используется интерактив. В ранних выпусках передачи участвовал ещё один персонаж — осветитель Настенька (точнее, её голос). Отличительная черта проекта — отсутствие нецензурной брани, поэтому зрители YouTube воспринимают блог «This Is Хорошо» как альтернативу другому популярному блогу «+100500». Оба блога являются русскоязычными аналогами шоу Рэя Уильяма Джонсона.
Доступно только для пользователей
Моё мнение: Очень хорошее шоу, особенное меня радует отсутствие мата. Смотря некоторые выпуски, падала с кресла и валялась на полу в истерике. biggrin
Советую посмотреть.
Доступно только для пользователей







Прикрепления:



Сообщение отредактировал Rain - Пятница, 02.03.2012, 12:41
 
MatekaДата: Среда, 06.06.2012, 15:28 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 38
Награды: 1  + 
Статус: Offline
Не смотрел. Наверное интересно. Летом в деревне полно работы и как один мой хороший знакомый (правда сильно пьющий) говорит:"То руки не доходят, а то ноги!" Я имею в виду до телевизора.






Прикрепления:

 
LocoДата: Суббота, 23.06.2012, 18:33 | Сообщение # 3
Harmful
Сообщений: 171
Награды: 7  + 
Статус: Offline
моё любимое интернет-шоу. в основном из-за Стаса конечно же ахахахах
хоть и смотрю его недавно, но оно уже мне очень сильно нравится







Прикрепления:

 
MatekaДата: Пятница, 30.11.2012, 09:04 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 38
Награды: 1  + 
Статус: Offline
Оскорбление гимна Казахстана

В 104 выпуске был сделан обзор на ролик, в котором на открытии лыжного фестиваля в Костанае вместо гимна Казахстана случайно включили песню «Livin' La Vida Loca» Рики Мартина. Комментируя данный инцидент, Стас Давыдов в «ироничной форме пошутил» над этим случаем и назвал гимн Казахстана бранным словом, что привело к появлению множества гневных комментариев к выпуску. Позже во блоге на канале ThisIsChtoto Стас Давыдов разместил сообщение, в котором приносил официальные извинения: «Я, Стас Давыдов, хочу принести свои публичные извинения всем жителям Казахстана, которые любят свой гимн, помнят слова наизусть и никогда не говорили нелестных слов в адрес других государств...»
Дошутился biggrin







Прикрепления:

 
Форум » Разное » Развлечения » This is Хорошо (Шоу Стаса Давыдова с видеообзорами.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: