Четверг, 16.05.2024, 01:18
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Loco  
Форум » Дневники и сериалы » Династии в Sims 2 » Династия Корбетт
Династия Корбетт
ShotДата: Четверг, 21.07.2011, 21:01 | Сообщение # 1
Love Antony
Сообщений: 114
Награды: 12  + 
Статус: Offline
Ае! Привет, люди!
С вами на связи я - Делери (ударение на "и") Корбетт. Мне 21 год. Университет я не заканчивала - зачем? Это пустая трата времени, да и денег тоже. Я же вообще не учимая, дада. Оооххх, как же родители со мной намучились, вы просто не представляете. В конце концов они выставили меня из дома. так я и оказалась тут, в маленьком и практически не населённом городке Винстоун. Количество живущих здесь людей - 7, вместе со мной. Из них две молодые семейные пары, а это значит, что нас может стать 9. В школу при нашем городке ходит только одна девочка. Да, не завидую я ей. Если бы я была на месте Джульетты (ну, так её зовут), я бы лучше из дома убежала. Ладно, это была маленькая экскурсия по городку и знакомство с жителями. Откуда я всё это знаю? Ну, честно говоря, это в Винстоуне не составит труда, так как жилые дома у нас находятся через пять метров друг от друга, поэтому мы с лёгкостью можем ходить друг к другу в гости.
Ну а теперь немного обо мне. Я романтическая особа, поэтому ничего не сказала о том, что этот городок пополниться ещё народом с моей помощью. Не хочу семью. По-крайне мере не сейчас. Да и разве можно выбрать здесь кандидата? Только два мужика, и те женаты. Боже, куда меня занесло?
Ещё я имею довольно нестандартную внешность, но, честно говоря, мне это нравиться и менять в себе ничего не хочу, тем более, что я даже с такой причёской очень красива. Ну а вообще, натуральный цвет моих волос - рыжий. Вот сами скоро увидите.
А вообще я хочу мужа, который запретит мне работать. Это, можно сказать, главная мечта моей жизни.

Эх, ну ладно. Я что-то разгулялась тут уже. Когда мне опять нечего будет делать, то я обязательно напишу. Тебе ждать до завтра максимум, так как я не представляю чем можно здесь заняться.







Прикрепления:

 
ShotДата: Пятница, 22.07.2011, 13:20 | Сообщение # 2
Love Antony
Сообщений: 114
Награды: 12  + 
Статус: Offline








Прикрепления:

 
ShotДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:06 | Сообщение # 3
Love Antony
Сообщений: 114
Награды: 12  + 
Статус: Offline









Прикрепления:

 
ShotДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:18 | Сообщение # 4
Love Antony
Сообщений: 114
Награды: 12  + 
Статус: Offline









Прикрепления:

 
ShotДата: Среда, 10.08.2011, 22:21 | Сообщение # 5
Love Antony
Сообщений: 114
Награды: 12  + 
Статус: Offline








Прикрепления:

 
ShotДата: Вторник, 30.08.2011, 17:59 | Сообщение # 6
Love Antony
Сообщений: 114
Награды: 12  + 
Статус: Offline








Прикрепления:

 
ShotДата: Суббота, 03.09.2011, 15:35 | Сообщение # 7
Love Antony
Сообщений: 114
Награды: 12  + 
Статус: Offline
Закрыто






Прикрепления:

 
Форум » Дневники и сериалы » Династии в Sims 2 » Династия Корбетт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: